Сонник - толкование снов

Наш канал на Ютуб -





Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Как толковать сновидения


Наверное, каждый человек знает, что сны нередко позволяют предугадать будущее. С их помощью можно узнать о каких-то скрытых проблемах, болезных и прочих неприятностях. Но далеко не всегда разгадать сон позволяет обычный сонник. Поэтому будет полезно знать, как толковать сновидения самому.

Старайтесь анализировать все предметы и события, которые вам приснились. Находите прямые ассоциации. Ведь у разных людей один и тот же предмет может ассоциироваться с разными мыслями. Например, вам приснилась рыбная ловля? Не спешите хватать сонник и решать, что в вашей семье предвидится пополнение.

Возможно, у вас рыбалка ассоциируется с удачей в личной жизни, веселым приключением или наоборот, серьезной проблемой. И вот ваш разум спешит сообщить вам о возможном в будущем происшествии, используя простые и понятные вам символы.

Разумеется, не стоит забывать и про сонники – в ряде случаев они могут оказаться очень полезными для толкования. Но если вы будете дополнять их собственными умозаключениями, это позволит гораздо подробнее и больше узнать о своем ближайшем будущем.

Поняв, как толковать сновидения самостоятельно, вы удивитесь, насколько подготовлены вы будете к самым разным сюрпризам, которые заготовила для вас судьба.



см. далее:
Почему снятся кошмары?






Sonnik-super.ru (с) Авторские права