Сонник - толкование снов

Наш канал на Ютуб -





Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Почему снятся кошмары?


Пожалуй, каждый человек хотя бы время от времени просыпается посреди ночи, разбуженный ужасным сном. Содержание может быть самым разным – нападение пауков-людоедов, потеря близких или просто увольнение с работы. Разумеется, каждый человек в результате задумывается – почему снятся кошмары?

Вопрос и правда интересный. Ведь они снятся вовсе не для того, чтобы напугать вас или испортить вам настроение. Зачастую в кошмарах подсознание посылает вам какое-то послание. Постарайтесь же их разгадать.

Вспомните, что именно приснилось вам. Какие люди вас окружали. Что они делали и в каком состоянии они были. Иногда сам кошмар является лишь ширмой, а настоящее послание кроется в мелочах. Возможно, кто-то из ваших друзей подвел вас, или же наоборот, помог в сложной ситуации. Не забывайте об этом в реальности. Ведь эта часть сна может повториться в реальности.

Возможно, кошмар является посланием, предупреждающим вас о каких-то неприятностях. Подумайте, с чем ассоциируется у вас объект из кошмара? С домом? С семьей? С друзьями? Или работой? И на всякий случай будьте готовы к тому, что какие-то неприятности придут именно с этого направления.

Запомнив это, вы больше не будете думать, почему снятся кошмары. Вы будете задумываться – для чего они снятся.



см. далее:
Как реальность влияет на сны?






Sonnik-super.ru (с) Авторские права