Сонник - толкование снов

Наш канал на Ютуб -





Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Как течет время во сне?


Мало кто из людей задумывается, как течет время во сне. Казалось бы, обычный сон занимает ровно столько же времени, сколько его действия заняли бы в реальности. Но на самом деле это совершенно не так.

Человеческий мозг – удивительно мощный прибор, с которым не способны сравниться самые совершенные компьютеры. И на создание удивительного мира, с множеством объектов, предметов и людей, у него уходят считанные мгновения. Развивается во сне все гораздо стремительнее, чем в реальности, хотя это совершенно не заметно.

То есть, если действия во сне растянулись на несколько часов, можете быть уверены, в реальности за это время прошло всего несколько секунд. Одного кратковременного изменения вашего физического тела, занявшего одну секунду, достаточно, чтобы вы увидели сон, в котором прошли минуты или даже часы.

Благодаря этому за одну ночь люди способны увидеть до нескольких десятков снов, каждый из которых растягивается на десятки минут или часов. Правда, при пробуждении человек может помнить лишь последний из приснившихся снов, а не каждый из них.

Пока науке неизвестно как течет время во сне, то есть, каков коэффициент деформации времени, и существует ли он вообще. Но эта область подсознания вообще таит десятки тайн, которые пока что не раскрыты.



см. далее:
Как правильно толковать сны, Сонник онлайн






Sonnik-super.ru (с) Авторские права