Сонник - толкование снов

Наш канал на Ютуб -





Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Значении времени в нашей жизни


В сегодняшней статье речь пойдёт о времени. Что касается навыков управления временем, повышения своей эффективности или просо качественного использования своего времени, то про это написано достаточно много курсов, статей, книг и т. д. Материал, , который я сегодня хочу предложить вашему вниманию, позволит многим из вас взглянуть на окружающий нас мир совсем под другим углом.

Для начала, давайте посмотрим, что же из себя представляет время, конечно же перед глазами сразу возникает циферблат, часовая, минутная, секундная стрелки, часы с кукушкой, часы без кукушки и т. д. всё это конечно так, но есть один момент- часы это просто прибор, с помощью которого можно измерить время.

На самом же деле, так утверждают Веды, сила времени- это одна из энергий Бога и влияние этой силы не преодолимо, настолько она могущественна. Мало того, сила времени очень справедлива, есть такое выражение: «Время всегда всё расставит на свои места». И как показывает практика, так оно и есть.

Согласно Ведам, у всех объектов в нашем мире есть своя орбита движения или орбита жизни. Поэтому продолжительность жизни каждого объекта в этом мире чётко определена и в своё время все они исчезнут. Тут вполне уместен вопрос:»А где же справедливость»?

А справедливость как раз в том, чтобы отпущенное время не терять даром и только в этом случае придёт удовлетворение. Как только мы начинаем понимать непреодолимость силы времени и его справедливость к нам приходит спокойствие и это происходит по одной простой причине - понимание того, что всё в этом мире подчинено влиянию справедливой силе времени есть у каждого из нас с рождения.

Такие процессы как старение и смерть часто вызывают негативную реакцию со стороны многих из нас, часто это связанно с болью утраты или с воспоминаниями давно минувших дней: «Когда я был молодым и сильным…» или «На кого ты нас оставил…». И то и другое высказывание связанно с незнанием законов времени или нежеланием их знать.

Часто бывает так, что мы не правильно используем отведённое нам время. К примеру в молодости, когда нужно учиться и создавать семью, мы занимаемся тем, что теряем время на поиски удовольствий и стремимся оттянуться на все 100%.

Чему же удивляться когда молодость проходит и наступает зрелость и старость, время передавать накопленный жизненный опыт и знания и хорошо если есть кому, ведь в погоне за наслаждением можно пробежать мимо семьи и детей… И это будет наказание за не правильное использование отпущенного нам времени. Разве это не справедливо?

Я думаю, что мало кого радует сценарий с плохим концом, особенно если это касается лично вас. Поэтом хочу немного развеять негатив. Выход всегда есть, главное не останавливаться в его поиске. К том же я хотел бы предложить вашему вниманию, дорогой читатель, небольшую практику по использованию сила времени, если быть ещё точнее, правильному использованию времени.

И первое что вам нужно будет сделать это принять настоящее со всеми его положительными и отрицательными моментами, без принятия того что есть вы не сможете двигаться дальше. Всё дело в том, что если мы не принимаем то что есть в данный момент, то вступаем в конфликт со справедливой силой времени. Кроме того, что тут сложного, сделать то всё равно уже ничего не сможешь. Поэтому остаётся только принять и это будет фундаментом на котором уже можно строить то счастливое будущее о котором все так мечтают.

Второй этап на пути построения счастливой жизни - это благодарность. Значение БЛАГОДАРНОСТИ переоценить очень сложно, даже вовремя сказанное СПАСИБО или БЛАГОДАРЮ может вдохновить человека на великие дела. Благодарность воистину великая сила! ! !

А в третьих вам просто следует не терять времени даром. Занимайтесь планированием, ставьте цели, предпринимайте усилия для их достижения. Теперь вы знаете куда идёте, правильно использованное время щедро вас наградит.

P. S. Все планы и цели должны быть записаны на бумаге, ваш ум должен видеть конечный результат, без этого никуда.



см. далее:
Значение эзотерики в жизни человека






Sonnik-super.ru (с) Авторские права