Сонник - толкование снов

Наш канал на Ютуб -





Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Как расширить возможности разума


Вселенная представляет собой разумное начало. Это означает, что все галактики, планеты, светила как нейтроны головного мозга связаны между собой и взаимодействуют друг с другом.

Наша солнечная система с планетами это единый организм. Планеты являются «детьми» солнца, которое дарит им свою энергию для зарождения и развития жизни. Ученые совсем недавно доказали, что комета Шумейкера-Леви врезавшаяся в планету Юпитер в 1994 г. могла долететь до Земли, но по неизвестным причинам была притянута гравитацией Юпитера. Планета поступила как разумное существо, которое спасло нашу цивилизацию от глобальной катастрофы.

Между планетой Земля и солнцем существует невидимая энергетическая связь. Через нее происходит обмен информацией и энергией. В этот энергоинформационный поток можно «войти» и получить от него помощь.

Упражнение начинается с физического расслабления. Делая медленный вдох и выдох нужно представлять, как расслабляется каждая мышца тела. Волны расслабления прокатываются от пальцев ног до макушки головы и вызывают все более глубокое чувство релаксации.

После этого надо представить, что разум человека начинает увеличиваться в размерах. Вначале он растягивается до размеров комнаты, а после этого увеличивается еще больше и выходит за пределы дома.

Когда удастся добиться яркого ощущения нужно представить, что между планетой и солнцем существует световая река. Разум, словно воздушный шарик, проникает в реку и уносится волной исходящей от Земли. Достигнув солнца надо представить, что в человека вливается новая энергия. Идет заполнение внутренних органов, костей и мышечных волокон.

Мысленно поблагодарив светило за доброту и силу можно совершить обратное путешествие. Для этого мысленно необходимо войти в энергетический поток, ведущий к планете и по нему добраться обратно до дома. Во время обратного движения, все внимание должно быть направлено на ощущение заботы и мудрости исходящей от солнца.

Такое путешествие от Земли до солнца можно совершить несколько раз. С каждым новым путешествием у практикующего появится чувство, что солнце и планета дарит человеку знание, которое расширяет возможности разума к познанию мира.



см. далее:
Как изменить жизнь к лучшему?






Sonnik-super.ru (с) Авторские права