Сонник - толкование снов

Наш канал на Ютуб -





Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Последствия приворота


Отношения между мужчиной и женщиной не всегда складываются идеально. Зачастую один из партнеров рано или поздно принимает решения разорвать отношения. Он чувствует, что чувства остыли, да и продолжение отношений не имеет перспективы.

Однако у другого партнера может быть иное мнение. Он продолжает любить свою вторую половинку и всячески пытается удержать ее. Если уговоры и просьбы не оказывают должного воздействия, то человек принимает решение воспользоваться магией. То есть сделать приворот.

В человеческих отношениях все бывает очень непросто. Иногда бывает и так, что муж или жена встретили свою половинку на стороне и полюбит ее искренне. А вдруг это действительно судьба? Но кому же хочется в одночасье лишиться привычного и комфортного существования?

Далеко не каждый человек способен согласиться с этим и начать новую жизнь. Поэтому он бежит к какой-нибудь бабушке или гадалке и просит ее сделать приворот. Или хуже того начинает проводить подобные обряды в домашних условиях. Однако стоит задуматься о том, стоит ли это делать? Ведь привороты очень часто имеют самые негативные последствия.

Что представляет собой приворот

Привороты – это приемы любовной магии, с помощью которых происходит навязывание человеку чужой воли. Чаще всего они приводят к зарождению искусственно привязанностью. Чувства – это энергетические связи, которые возникают между людьми постоянно. При разрыве отношений происходит и разрыв энергетической связи.

Магические привороты приводят к появлению энергетических связей, но это происходит противоестественно. Энергетический обмен происходит со стороны только одного человека, а не со стороны обоих. Цель такого действия заключается в навязывании своей воли. У человека, на которого сделан приворот, возникает любовная зависимость.

Кроме того, у него перекрываются все остальные энергетические каналы. У жертвы приворота часто портятся отношения с родственниками, друзьями, которые не понимают, что же на самом деле происходит с человеком.

Знающие люди относят приворот к черной магии, поскольку действие его происходит против воли и желания. Приворот мешает полноценной жизни и развитию человека. Он лишает его свободы выбора. И это далеко не все последствия обряда. Жертва приворота становится полностью зависимой оттого, кто провел обряд.

Какие последствия может иметь приворот

Любое магическое действие может иметь свойства бумеранга. Приворот чаще имеет страшные последствия, которые проявляются далеко не сразу. Пара до поры до времени будет наслаждаться семейной жизнью, причем мужчина будет восхищаться и оказывать все знаки внимания своей даме.

Однако зачастую в процессе семейной жизни выясняется, что привороженный объект не столь идеален, как того бы хотелось. И вот тут-то и проявляются все последствия совершенной когда-то ошибки:

У привороженного человека наблюдается патологическая привязанность; Объект приворота превращается в своеобразного зомби; Принимать самостоятельные решения он уже не может, более того у него уже нет права выбора.

Ведь когда-то за него уже его сделали; Многие мужчины, да и женщины это все равно чувствуют, но избавиться от приворота не могут. Забыться они пытаются с помощью водки. Абсолютно непьющий человек вдруг превращается в хронического алкоголика; Постепенно у обоих партнеров начинаются проблемы со здоровьем.

Многие такие пары, к примеру, не могут зачать ребенка; У человека становится слабое здоровье. Могут развиваться серьезные сердечно-сосудистые болезни, часто происходят переломы костей; Возникают проблемы с репродуктивными функциями.

Однако все эти проблемы являются только началом.

У многих привороженных часто возникают психические заболевания. Дело в том, что подсознательно они пытаются избавиться от приворота и от его последствий. Нередко семейная жизнь такой пары со временем превращается в настоящую каторгу, от которой избавиться практически невозможно. Ведь человек к вам, получается патологически привязанным! Если вовремя не снять приворот, то он может закончить свои дни в психологической лечебнице.

У успешного бизнесмена могут резко под гору пойти дела, или даже случиться крах его бизнеса. Дело в том, что и сознание у человека тоже меняется.

Стоит или не стоит делать приворот?

Итак, последствия приворота могут быть самыми печальными. Поэтому если человек решил уйти из семьи, то лучше его просто отпустить. Если это ваша судьба, то она вернется, а если нет…, ничего не поделаешь.

Можно попробовать некоторые психологические приемы. Здесь не имеется в виду манипуляция, например, будущим ребенком. Например, просто поговорить со своей половинкой, попробовать найти компромисс. Если ничего не помогает, то его просто нужно отпустить.



см. далее:
Как выбрать талисман от сглаза






Sonnik-super.ru (с) Авторские права