Сонник - толкование снов

Наш канал на Ютуб -





Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ритуал на поиск работы


Кому-то работа приносит радость, для кого-то она в тягость... Но она нужна всем.

Важные моменты при исполнении ритуала поиска работы

Посылая запрос в космос, необходимо придерживаться некоторых правил, это поможет быстрее получить желаемое.

Желание (или запрос) должно быть чётким, ясным, правильно сформулированным. Не рекомендуется использовать частицу "не". Желательно использовать настоящее время. Например: "У меня отличная работа. Я зарабатываю много денег. Мне нравится то, что я делаю". Во время ритуала лучше находиться наедине с самим собой, чтобы ничего не отвлекало.

Произнося слова, необходимые для ритуала, необходимо быть собранным, думать только о желании (будущей работе), постараться не отвлекаться на посторонние мысли. Чтобы задуманное исполнилось, нужно верить всей душой. Без этого никак.

Варенье

Купить небольшую банку варенья (малинового), на листочке написать фразу: "Моя работа как малина", приклеить. Съедать по 1-2 чайной ложке в день. Работа мечты должна появиться в течение месяца.

Договор

Взять листок, на нем написать текст наподобие трудового договора, с указанием той должности, которую хотели бы получить. Свернуть лист, положить в карман, пока задуманное не осуществится, носить с собой.

Волшебная смесь

К тому же ёще и полезная. Взять в произвольных пропорциях мёд, курагу, орехи, корицу - по вкусу. Ингредиенты смешать, и когда пробьет полночь, всё съесть, говоря при этом: "Работушка, работа, ты лучше бегемота, к себе меня возьми, чтоб не было возни".

Одежда мечты

Купите новую одежду, в которой будете неотразимы и собираетесь ходить на работу. Если нет возможности обновить гардероб, выберите наряд из уже имеющихся вещей. Надевайте почаще наряд для работы, крутитесь перед зеркалом, представляйте себя на новой любимой работе. Проговаривайте фразу: "Наряд надеваю, хорошую работу привлекаю".

Банный лист

Вовсе не обязательно ходить в баню. Просто напишите на небольшом кусочке бумаги: "моя самая любимая работа" и приклейте к одежде, в которой ходите наиболее часто, с внутренней стороны.

Сладкая удача

Делать ритуал только на растущей луне. В две одинаковые кружки (чашки) нужно насыпать в равном количестве соль и сахар (в одну кружку соль, в другую сахар). Всю соль следует высыпать в ладонь и выбросить в раковину (обязательно смыть водой).

В кружку с сахаром долить воды и выпить содержимое, сказав: "сахар сладкий и моя удача сладкая, завтра поиск работы станет удачным. Начинайте искать новую работу со следующего дня.

Трудовая книжка

Сделайте копию последней страницы своей трудовой книжки, запишите туда информацию, соответствующую желаемой работе: место работы, должность, дату и т. д. На обратной стороне бумаги напишите слова благодарности вселенной. Этот листок нужно положить в угол помощников и путешествий (по фен-шую) его местонахождение - северо-запад.

Пеликан

Найдите в интернете изображение пеликана с деньгами в клюве, распечатайте, повесьте на кухне в северной части. К картинке обязательно подобрать рамку — чёрную, белую или серебристую.

Рамка не должна быть деревянной! При необходимости можно перекрасить рамку в другой цвет.

Коробочка

Найдите красивую небольшую коробку. Крупными буквами напишите на ней слово "работа", можно добавить любое прилагательное: любимая, интересная, высокооплачиваемая. Внутрь коробки положите свою фотографию. Готово! Остаётся немного подождать.

Однако, следует помнить, не всем людям одинаково подходят одни и те же ритуалы.



см. далее:
Как исполнить желание






Sonnik-super.ru (с) Авторские права